Шахноза Мамадалиева

Вопрос к "шпагатчикам"))

За сколько времени вы сели на шпагат начиная с нуля? А какой срок самый минимальный чтобы сделать это? Какие нужно делать упражнения?

Павел Тужилкин

я за два дня на правый села. садишся на пол, ноги вперед и тянешся к пальцам, потом как можно шире сядь(раздвинь ноги) и тянись например на правую сторону 10 раз и на левую, потом вперед наклонись и так пока не привыкнеш! и после етого просто пытайся сесть и маааленькими рывками тянись вниз! ( не резко) думаю самое эфективное!