Евгений Дульнев

я стою в частной клиники на учёте,обменная карта имеется.в роддоме могут возникнуть проблемы?

Павел Антонович

не понятен вопрос????почему твоя частная клиника тебе не подскажет где рожать? и вообще странно: платить деньги за ведение беременности,а в роддом ехать рожать бесплатный ...я и из хожу исключительно твоего вопроса....

Марьяна Ова

нет, никаких) это ваше право, где вам наблюдаться) доктора квалифицированные, значит все хорошо!

Глеб Кобзев

Не должно!!! сейчас частные клиники отлично работают и с документами у них все впорядке!

Юрок Сергеевич

у вас должен быть родовой сертификат, по-крайней мере в России так, как в Зимбабве - не знаю