Александр Перминов

в начале отношений изменила (выберала). парень говорит напиши в нете что ты сделала, что ты блядь-может прощу. стоит?

Юлия

нет конечно, не идите у него на поводу...

Артур Москва

Если он Вас так унижает, зачем Вам такой человек? Бегите от него. Лучше найдете.
Если даже поступите так, как он говорит. . Он уважать Вас не будет, да еще способен продолжать Вас так называть в обычной речи, например. Это же неприемлемо!

Ольга Сенниковская

Обиииделся)) ) А на обиженных совершаются перевозки воды в засушливые районы. Посылайте его смело и не тужите о такой потере.

А если серьёзно - он вам этого никогда не забудет и не простит. Напрасно надеяться. А унижать себя никогда и никому не позволяйте.

Марина

Довыбиралась. Будет он тебя грызть, пока вместе будете.
И как-то даже правильно.
Потому что выбор надо делать ДО начала отношений.

Юлия

хахахахаа ) А не пошёл бы он.... в сад )))

Оксана Радько

Конечно нет! Ты этому парню не нужна значит. НЕ правильный выбор все таки сделала! В будущем он тебя только унижать и попрекать этим случаем будет, и в конце концов вы разбежитесь. А время утрачено будет.

Елена Москвина

нет конечно!!! не стоит!!

Елена Старостина

не унижайтесь и не позволяйте себя унижать, Вы личность и имели право выбора!

Валентин Бутаков

1)глупость говорить о изменах;
2)делать то, что говорит он;
3)своей головой думать нужно

Алексей Грай

блядству-бой!