Лиана Чемовская

Какой подход должен быть к знаниям? Стоит ли с опаской принимать их?

Есть ли книги которые нужно или не нужно читать в определённое время? или всё равно что читать и когда?

Маргарита Зозуля

Знаний, как и денег, много не бывает. Просто и в том, и в другом случае нужно иметь мозги для того, чтобы правильно этим богатством распорядиться.

Ну и еще одно обязательное правило - отделение мух от котлет. Определение "грязных" и "чистых" денег. Что стопроцентно имеет отношение и к знаниям...

Удачи Вам в поисках высших смыслов существования...

Юля Климова

Не бойсЯ! Фурсенко обо всём позаботился.

Дмитрий Кондраков

Самое гловное не перегружаться, хорошо спать. Т.е. придерживаться золотой середины.