Перизат

Какое наказание ждет человека, сделавшего попытку самоубийства в святой праздник?

Для злопыхателей отвечаю сразу, это просто вопрос и ни в коем случае не обо мне!

Зайлабидин Мурзакулов

Никакого -кроме как лечение в псих лечебнице ! .)))

Юлия

казнь через повешение

НЕ
Наталья Епанчинцева

Болючие уколы. может руки свяжут.

Aziz !!!!

а там нет разницы, хоть в праздник, хоть в будний день, наказание одно вечная геенна огненная.

Надя R

Такие люди нуждаются в сочуствии. Никакого наказания им не положено.

Люся Олесик

таковы жизни не имеют, это называется членовредительство

Инна Антохина

если остался жить пусть попросит прощения. если нет попросите вы. а как будет некто не скажет точно даже священник. всему воля Божя

Ег
Егор

Попы запинают...:))

Константин Чеклецов

Надо исповедаться и покаяться. Тогда Бог простит этот грех.