Александр Горский

где находится топливный фильтр на автомобиле хонда-CRV -96 г.в. не заводится решил поменять

Ольга Сучкова

В бензобаке, наверное.

Al
Alеnka

У CR-V топливный фильтр интегрирован в арматуру топливного насоса.
Код детали:
17048-SWW-E00 (STRAINER SET, FUEL) идёт, Фильтр топливный в сборе, подходит на двигатель 2,0 и 2,4.
17048-SWE-T00 - более дешевая замена, полный аналог для американского рынка