Светлана

Для грумеров и владельцев йоркширского терьера

Хочу состричь своему щенку йоркширского терьера щенячью шерсть . Скиньте фотографии актуальных стрижек для щенков . Моей зайке 7 месяцев. Хвостик на голове хотим оставить=)
Не пишите что то вроде этого
А чего там еще стричь-то?!!! Нетерпится что-ли такую красоту оболванить? Брали бы тоя, раз шерсть не нравится, раздражают меня такие экземпляры... .
Не знаете, не отвечайте

Лёля

вообще, йорк тем и интересен, что можно стричь, как душе угодно, была бы фантазия. я своих и под хохлатую стригла, под веста, ризена. и каждый раз как-будто новая собака появилась)