Марина Кочеткова

самое большое время рисования рекорд какое время

Ириша Triniti

Если я напишу, что однажды рисовал 11 часов к ряду, кто мне поверит?...
-Наверняка, человек поверивший в такой ответ, может с лёгкостью придумать цифру и побольше и так далее.
Мне представляется такие рекорды обычно ставятся конкретно для себя, для себя они же и остаются ценными.

И вообще, человек рисующий больше чем 30 минут - занимается рисованием, а не рекорды засекает. Чего уж говорить о 10 часах увлеченного самовыражения.