Соня Петрова

Проблемы, которые ждут родителей с ребенком до года. Помогите пожалуйста , нужно статью написать.

Асем

возвращение домой из роддома, адаптация, прививки, невнимательность и пофигизм врачей, запоры, а с там и колики, газики. Вскармливание, которое бывает проблематичным, первые зубки, первое падение, первые шаги

Ли
Лидия

Колики, запоры, трещины груди, зубы, ушибы при падении, прививки.

Султанай

строгое соблюдение режима дня мамы и не мешать соблюдению режима папе. Проблемы со сном у родителей.

Катя

У нас были проблемы с коликами в животе, зубки резались