Светлана Садилова

Зачем не верить в Бога?

Алексей

Точно за тем же, зачем в него верить.. .

А требуется всего лишь отойти от догм и начать ЗНАТЬ и НЕ ЗНАТЬ.

Кирилл Егоров

Обычно, человек разумный, ищет для себя путь к Богу. Соответственно, его начинают интересовать все вопросы, связанные с познанием Бога человеком-разумным. ..ну, а человек не разумный, впадает все в большее зло, ища себе "альтернативу", тем самым обрекая себя, всех своих родных и близких на страшные испытания, возможно, что и на преждевременную смерть!

Наташа Разумова

НЕ Верить в Бога -это не сталкиваться с неприемлемой литературой и СМИ, которые навязывают ложные ценности! Кто хочет Верить, пусть себе верит, но так, чтобы не быть" обложкой" каждого журнала !
Не Верить в Бога, это самостоятельно познавать самого себя и смысл собственной Жизни !

Владимир Федосеев

Вопрос поставлен как-то не правильно. Вначале узнайте, а есть ли бог? А он ведь только в религиях, да и то разный везде, есть и фаллические религии, где бог-это член мужской в виде бревна и ему молятся.
Нет в науке и в природе бога, нет ни единого факта про бога, не существует на самом деле.

Екатерина Лейко

если двигаться в вами предложенной манере, то не верить в бога приблизительно за амбаром...)))

Константин Загаров

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми

Андрей Блохин

Нет Бога-нет греха,
Насилуй, грабь, убей?

Не делай из нас олуха!

НАЧНЕТСЯ С МЕЛОЧЕЙ!