Михаил Поборуев

как поступить, что бы не конфликтовать с соседями?

я переехала в город, где дома находятся под руководством домового комитета, и здесь все жильцы моют сами свои подъезды и убирают территорию около дома. я по состоянию здоровья не могу этого делать.после инсульта у меня совсем плохо со здоровьем. как мне поступить, что бы не конфликтовать с соседями?

Нина Гончаренко

Платить кому нибудь за уборку

OK
Oybek Karimov

Никак. Скажи управдому что ты не в состоянии и пусть лесом идут.

Павел Титов

Предоставить справки в комитет и весело послать соседей на.... уй

Катя Козина

либо нанимать кого-нибудь вместо себя, либо договориться о помощи с соседом

Варвара Саляхова

Скажи, что ты не в состоянии. Если скажут, что им всё равно, то заплати кому нибудь, чтобы убирал.
У вас наверняка график как-нибудь есть. Если нет составьте.

Doston Janapov

Объяснить ближайшим соседям ситуацию, а уж они, поверьте, сами разнесут это по всему дому.