Дарья Крылова

предмет: обж. Какие опастные ситувции могут возникнуть при езде на велосипеде?ПОМОГИТЕ Пожалуйста

Ruslan Silin

Падение, столкновение с машиной, столкновение с человеком, животным. Нападение животного, резкое торможние - улететь вперед. Может защимить одежду/шнурки в цепи. Шины могут проколоться, если на стекло наехать, управление потерять, в стену врезаться...

Наталья Наталья

Обычно это собаки и тупые пешеходы, которые не реагируют ни на свет, ни на звонок.