Жека

Имеют ли право санитары скручивать человека и везти в психбольницу?

если кто-то сообщил о его неадекватных действиях, и когда они приехали он оказал сопротивление и повел себя агрессивно по отношению к ним

Могут то они могут, но имеют ли они на это юридическое право

Александр Рябченков

буйного могут

Св
Свет

А вы позвоните в психушку и послушайте что вам ответят. Знаете, забавно будет посмотреть на свою реакцию в зеркало.