Дарья Лапшинова

Если ли шанс примирить

два шарпея (отец и сын) стали грызться в последнее время...одному уже 3, а второму 1. раньше такого не было, внимания одинаковое. что делать с ними?

Tamirlan T

ищут доминанта. самый возраст такой. Младший уже не считается щенком, вот его и ставят на место или он сам хочет вожаком стать Иногда им нужно помочь. Но лучше с помощью профессионала, иначе можно до. беды довести. А могут просто перебесится, установить, кто главнее и успокоятся, когда примут свои роли.

Татьяна Ким

ну если вы как хозяин не справляеетесь вызывайте кинолога

Юлия Кожарина

Обратиться в клуб собаководства

Олег Павловский

Они уже не отвыкнут. Было тоже самое,грызутся и так уже полтора года.

Наталья

бесполезно. Дальше будет только хуже. Мы через это прошли. Два кобеля вместе не уживаются. У нас младший1,5 года) напрочь задавил старшего (6 лет) так, что тот мог выходить только когда кто то из людей был дома, а то забивался в угол и даже воды пить не выходил. После того как драки стали опасны не только для их жизни, но и для нашего здоровья (не разнять было), старшего отдали друзьям. Ничего сделать не смогли....