На
Надежда

как примирить друзей

у меня две подруги есть они то и дело говорят дружи со мной с ней не дружи и так всё лето как наступает осень сразу мирятся но наступает лето опять мне говорят дружи со мной с ней не дружи это меня бесит я хочу их померить помогите пожалуйста

Алексей Строганов

Дочурка! , это пройдет с возрастом, самое главное Ты в угоду кому то не предавай своих подруг

Оля

Это издержки дружбы втроём. Я вообще никогда втроём не дружила. Это самые болезненные отношения, к тому же ни с одной из них настоящей близости не получится.