Айбек Абалбеков

Мне 14 хочется сжелать живот плоским.

Как это сделать во время школы нету времени бежать. Может комплекс упражнения ( какие нужно делать).
И как нужно питаться.Пожалуйста помогите.

Александр Буст

Знаешь мне 13 лет! Привет, я тоже думал как это сделать, не знаю да же и сейчас - я занимался спортом отложил все, делал упражнения на каникулах! Вообщем тело накачано и не видно живота! Конечно я еще с девушкой а эта любовь, почему то приходится мало кушать! Но я думаю все это из за упражнений - бегать не надо, отжимайся КАЧАЙ ПРЕС, гантели! И все будет норм!)))))

Анатолий Дмитраница

Понедельник: пей сырое яйцо на завтрак обед и ужин и так через день!
2)хотябы 3-4 раза утром кушать кашу!(рекомендую)
3)нужно пить кифир и бананы ну это можно в неделю 2-3 раза)

VOT U VCE