Кристина Ржевская

Чай или сок? На улице +18, на пикник лучше взять чай или сок?

Надюша

Пиво бери и водку на вечер, вечером прохладней будет.

Ан
Анастасия

минералку без газа.. зеленый чай с лимоном охлажденный..

Та
Татьяна

Если вечером то горячий чай .Если днём то когда сок. Желаю хорошо повеселится!!!

Даша

Чай или кофе с молоком в термосе

Ви
Виктория

Зелёный чай, с мёдом в термосе. можно покрошить в него яблок или айвы, или бросить пригоршню сухофруктов различных.

Ирина

Чай. И минералку обязательно. Набегаетесь по лесу -пить захотите))

Юлия

Чай даже в термосе остынет быстро!
Сок берите и минеральную воду.

Ал
Александра

И то и другое только сок не яблочный,апельсиновый(они меньше уталяют жажду)

Ир
Ирина

Чай! сок сентетика! морс можно Сварить из ягод домашних

Лейсан

воду, чай (любой)

з.ы. никто не мешает взять тебе
и термос с кипятком, и пакет сока, и бутылку воды, и пакетики чая + порошок какао,
ну или варианты: термос с чаем + пакет сока и т.д.

а то прям мега сложная задача - определиться... ))

з.з.ы. в нормальном термосе ничего не должно остыть