Людмила Бородина

Что делать, если моя кошка - инопланетянка?? (Подробности внутри)..

Моя кошка изначально была особенная, синего цвета. Рассказывать как я ее нашел, думаю, вы сами догадаетесь...По началу думал что это просто синяя краска, но смыть не получилось... Как то раз вышел с ней погулять. Соседская собака залаяла и бросилась на мою кошку. А у кошки глаза синим цветом засветились и собака просто исчезла у меня на глазах. Я стал видеть, как кошка летает на маленькой летающей тарелке ночью по комнате надо мной кругами и светит на меня синим лучом света. Еще у меня стали пропадать всякие электрические приборы. Утюг, микроволновка, радио, планшетные компьютеры и т.д.. Иногда я слышу что из вентиляции доносится как будто гул реактивного двигателя, и в этот момент кошки нигде нет. И происходит как будто секундный скачек перемещения материи. Я предполагаю, что она тестирует гиппердвигатель, и скорей всего, ее корабль находится на чердаке, между крышей и моим этажом.Соседи тоже жалуются на вибрацию, думают что я включаю сабвуферы на низких частотах.Еще предполагаю,что кошка с кем то разговаривает на непонятном языке по утрам в шкафу. Недавно до этого перестал показывать телевизор, видимо что-то со спутниковой тарелкой...Она видимо как-то связывается с кем то в космосе.Однажды увидел, как она в кухне на двух задних лапах расхаживала. Когда она починит гиппердвигатель, то улетит куда-то? А как же я????Может у нее есть муж??

Sharif Akilov

Чё курил? Видать хорошая травка.

Римма Антипова

а моя вот спрячется под кроватью и спит там до утра.. а мне так бы хотелось.. чтобы она рядышком со мной полежала.. я б ее побусяла и гладила.. а она сволочь такая.. зашиется под кровать и там спит.. обидно..

Ка
Каришка

мдааа, а ведь вся эта травка конкретно высушивает мозг...

Елена Александровна

вам бы фантастику писать ))

Юр
Юрий

Может сходить к доктору???

Светлана Дзуцева

Вы б перестали курить. А щас как отпустит так спать идите, хотя я думаю отпустит Вас не скоро