Марина

распадётся в будущем америка ,или это предубеждения скептиков?

Viktor Lebedev.

Ничто не вечно под луной ууу уу у...

Натуся Волкова

Не принимай близко

Такизка Эир

Да! Всё когда-то распадается. Нет ничего вечного...

Михаил Ф

Крах СШАнии неизбежен - бесконечно включать станок и печатать зеленые бумажки это первый и последний шаг к бездне...

Егор Слукин

Мы тут ''Ванги'' чтобы тебе предсказывать ?)

Сергей Пируев

нет это предубеждение, которое ты сам придумал

Ренат Мухаметжанов

Только после Второй гражданской, в США, когда ФРС США перестанет всем платить своим безработным, за счёт жителей ЗЕМЛИ!

Ольга Филатова

говорят что Европе и Америке будет крах

Иг
Игорь

Если они так продолжат бомбить чужие страны, рано или поздно им прищемят яйца. Еще никто не оставался не наказанным за это.
Вот я как посмотрю на историю. Там какая нибудь страна лупит, лупит другие. А потом ей дают прикурить. И нет страны. Почти всегда выигрывают те, кто не нападает первым.

Сергкй

Это не возможно, просто факт. И Ес будет процветать, как бы мы не мечтали

Маня Киула

Не известно. Даже засилье латиносов на юге США не даёт гарантии возврата этой земли в Мексику, от которой США оторвала несколько штатов в 19 веке. Причина - более высокий уровень жизни в США.

Irishka S.

Мечтать не вредно

Anton Mironov

Нам можно во всем винить США и евреев, а америкосам только евреев.