Дмитрий Гаврилов

В моей семье всегда была собака. Наконец и я решилась. Породу посоветуйте.

Артур Москва

странный вопрос. Сейчас насоветуют от чихуахуйни до сенбернара!
Бери ту, которая ТЕБЕ нравится!

Кристина (Горохова)

Меня возьми )))

Ринат

в твоей семье всегда была собака.. вот и выбирай породу! дворняжка самая преданная.

Оля

Как у президента. ЛАБРАДОР!!!

На
Наталья

немца бери

Татьяна Сафрина

не, не факт, что ту, которая нравится
мне, например, хаски нравятся, но она со мной намучается ибо надо много прогулок, жаркое южное лето они не любят и всё такое)

Юрий

Лабродор или Ретривер, добрые хорошие собаки, да и к детям хорошо относятся. На крайняк чау-чау, но тот с характером. Прямо как человек.

Олеся Ткаченко

Джек Рассел терьер!!!

Дениска Клубнячков

А я люблю немецкую овчарку.... красавица, умница, верная и преданная, как воспитаете....

Алена Киевская

самая лучшая - джек рассел терьер, весёлая, игривая, умная, красивая!

Павел Кольцов

Сходите на выставку, посидите на форумах, мы не можем угадать какого размера вам нужна собака, для каких целей, сколько времени вы готовы ей уделять..

Алекс@ндр )

немец, восточник

Ирина Марчук

У меня самой лабрадор, поэтому я сразу посоветую лабрадора, это не собака а чудо, чтобы ее описать надо неделю, поэтому просто наберите в поисковик эту породу и вы не пожалеете