Ол
Ольга

Вопрос именно на расуждение)) Быдло... Если так удобней , то представте я про себя вопрос задала))

как понять, что это?
и как понять....что Вы к этому не относитесь?))

И почему человек не задумывается если 70% ему говорят
что ты некто))

ну неможет наверно такое количество людей ошибатся?))

Ма
Марина

не поняла "нЕкто" это кто???

Анна Самохина

Добраутро.))) Не может ошибаться...

Юлия

для меня быдло--это что то морально совсем уж убогое, это мысли и жаргон.
объяснить это трудно, но порой где либо слышу абсолютно быдлятские диалоги.
мат признаком быдла не считаю,)) )

Александр Кузнецов

О как... А вот вообще БЫДЛО- это что? Это кто? Подразумевается что есть какие-то НЕ БЫДЛО, яркие индивидуальности, выделяющиеся из безликой толпы,стоящие ВЫШЕ по статусу и развитию огромного серого стада БЫДЛА, - то есть некая элита,своего рода? Но тогда,если 70% какого-то сообщества,талдычут одно и то же,а лишь треть из них имеют иное,СВОЁ мнение и как-то отличаются от этих 70%, то логично предположить,что эти 70% и есть БЫДЛО? Тупо мычащие одно и то же,бодая ЛЮБОГО,кто в чём-это на это стадо не похож?

Сергей Рабкевич

Быдло это продукт воспитания и соц .среды....Быдло общается в среде себе подобных и не могут 70 % ему указывать )).Я была на похоронах одного уважаемого человека.Бойкая бабенка пыталась слыть интеллектуалкой ,рассуждала о литературе и истории ,сыпала цитатами...Но, когда к виски 10-летней выдержки( выбор алкоголя был солидный) она попросила принести КОЛУ...Я ничего не сказала....
P.S Дама заявляла,что пьет только виски и свой выбор делала самостоятельно....

Санек Мадягин

У быдла всё мелкое и дешёвое - мысли, стремления, желания, всё подчинено удовлетворению животных потребностей организма, для наглядности можешь сходить в зоопарк и посмотреть на обезьян