Ехала сегодня в автобусе
Зашли две женщины, судя по запаху явно после церкви
Открыли каждая свою библию и начали читать... .
А потом мозг выносить всем остальным присутствующим своим диалогом о вечном... .
Как назло телефон сел, так что слушала их вместо музыки... .
И не только я.. .
А вопрос в чём... .
А потом ещё и меня спрашивать стали верю ли я в бога, а ехала я аж 1,5 часа. Голова до сих пор болит. .
Как вы относитесь к таким носителям истины о вечной жизни? Отвечаете ли на их вопросы?
И ещё. Что они постоянно там для себе нового прочесть могут?
Прочие дела домашние
Могу и серьёзный вопрос задать)
а я в 2007 году ехал 12 часов в одном купе с иеговисткой -и ее корешами -можешь представить что я чувствовал ----в самом начале мне начали рассказывать -а не хочу ли я посетить их ШАЛМАН -но зная всю эту кухню - я понимаю чтто там идет промыв мозгов
так чтооооооооооооооооо -церковные дамочки -это еще тебе повезло
Диля Юнушева
Привет, Серёжа)))
я не отвечаю, я ЗАКИДЫВАЮ их своими провокационными вопросами, у меня их оочень много :)
Диля Юнушева
какими?) хоть один напишите) Интересно)
Сочувствую, потому что таких "истинных" обычно, извиняюсь, не заткнешь.. .
По полтора часа не ездила с ними, но если пристают где-то, стараюсь просто не отвечать, прикидываюсь слепо-глухо-немой
Никакие они не истинные, фанатики обычные
Я улыбаюсь, молчу и киваю, представляя собой образец смирения и покорности. Им надоедает такое поведение.
А вы меня заинтриговали: чем пахнут женщины, выйдя из храма?
Диля Юнушева
от них очень сильно свечками несло, ладаном...
чем то таким
запах в такую жару убийственный
чем то таким
запах в такую жару убийственный
Сочувствую. На такие навязчивые проповеди обычно возникает реакция отторжения. Я в теософские диалоги не вступаю.
ой . я сама никого не трогаю .. и не терплю, когда трогают меня . поэтому кратко послала бы их к чертовой матери и все .
Они ко мне не пристают... чувствуют, что не по зубам орешек))
Я их один раз начал спрашивать, почему они смирению учат, а не забастовкам и борьбе за лучшую жизнь.. .
Привел в пример Германию, где за рубль, отнятый от зарплаты забастовки устраивают, потому и живут хорошо, так они и заткнулись...
если это из Иеговых то мне есть что им сказать. знаю их философию и считаю что она расходится с библией. у них ведь нету настоящей библии, а та что они читают написана какой-то американкой. в общем театр абсурда.
как к больным ПГМ
библию читают каждый день, но мозг людям выносить нельзя. Вы наверное и очень далеки от этого и этих женщин просто не поняли. Они Вас просто загрузили. Если бы Вы кое- что знали, то Вам не так трудно было бы. и голова у Вас не болела бы. Учитесь просеивать информацию.
Ничего нового они там не читают, а заучивают. Или просто делают умный вид)) )
А у меня есть проверенный способ от таких.
Я им твердо сразу отвечаю, что для меня есть один Бог и это Аллах! И начинаю шепотом читать молитвы, закатывая глаза и вознося руки к Аллаху)))))))))))))) )
Хотя я крещенная, и верую в Иисуса, но вот так сложилось, что отец у меня казах, а мама русская)))) ) и у нас в семье вполне достойно почитаются как и христианство, так и ислам. Именно отец и научил меня этому "трюку" с такими, как он их называет, "неверными")))
и вот почему-то все эти лже-свидетели сразу от меня как от прокаженной сбегают)))
Я таких сразу посылаю. И очень грубо посылаю.
Ну если бы я ехала в автобусе, То я стала бы им рекламировать продукцию Оифлейн, Или что-то в этом роде. И стала бы уговаривать их купить или вступить в ряды промоутеров, Что в первую очередь это нужно для церкви, Ведь это такой доход принесет, Поверьте ..действует безотказно, Потом эти святоши уже от Вас так пятками сверкают, А Вы .. постойте. нУ я же еще не договорила. Так что заткнулись бы они и сидели молча себе под нос читали
Если звонят в дверь -говорю, что мне это не интересно и чтобы я их больше тут не видела.
Доброго времени всем!
Два вопроса от которых заболит голова и душа:
1. О вечности (страх перед незвесностью)
2. О Боге (есть кто-то, кто будет тебя судить по своим критериям)
Разберитесь с этими вопросами и головная боль уйдет
Судя по запаху. . хаха. Ты уже по запаху определяешь? )))