Илья Кожанов

Как вы думаете ,какая будет жизнь в будущем?

Да
Дарья

Откроются возможности: телепатия, чтение мыслей, люди избавятся от болезней, будут доброжелательны, культурны, экология станет лучше

Анастасия Крутова

Вся история человечества - это история развития экономики, как только будет создана экономика с неограниченными возможностями для её членов - и будет закончено создание того идеального общества, собственно для которого и порождены Природой люди как вид.

Раиса

Мы не можем ждать милости от Природы после того, что с ней сделали. Люди будут страдать от удушья, пить грязную, но очищенную воду и питаться заменителями.

Кошка Рыбка Ирка

В будущем будет вера в Бога всеобщая любовь и равенство, но жить будут только единицы достойные рая, остальные далее будут жить в этом Аду.

Огнёва Женя

Думаю что киберг будет а потом и роботы, человек создаст что то лучше чем он сам

Ольга Хан

Это зависти от нас какое будущее у нас будет:
1.Мы все умрём если будем жить как сейчас.
2.Мы станем высшими существами не будет правительства, денег будем жить в единстве.

На
Настя

После войны то?

Татьянка Сократова

Так описывает Библия будущее: Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда
3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» .

Lacoste Xz

В Библии все описано. По мере уменьшения веры в Бога и умножению беззаконий будет Страшный Суд, когда Господь Иисус Христос будет судить всех людей без исключения.

Д1
Дмитрий 111

будет сращивание человека с техникой и большой скачок в знаниях и сознании.