Религия, вера
Как вы думаете, как скоро найдут в будущем доказательства, что бога нет?
никогда, а если и найдут то всегда найдутся те кто всеравно скажет бог есть
у вас проблемы с логикой.
никто не доказывает, что чего-то нет, тем более чего-то не описанного внятно.
достаточно, что нет доказательства существования. Все, доказательства чего не доказано можно не брать во внимание: и богов, и "чайник Рассела", и Курочку Рябу.
А их никто не ищет.. . Религии наперебой жонглируют расчудесными абсурдными аргументами о существовании богов, а наука не занимается исследованиями в области сверхъестественного, ибо оно лежит только в плоскости веры.
Очень сложно опровергнуть то, чему даже нет определения) Это безнадёжно, этим и пользуются шарлатаны)
Убедительных не найдут никогда, ищущие слишком ограничены.
А ты сам попробуй это доказать)))....
А разве ищут?
Всй наоборот!
Как раз, в будущем докажут, что Бог есть.
С развитием земных технологий, это станет осуществимо.. . Но кто знает.. . может быть и так, что духовное нельзя познать материальными методами...
НИКОГДА.... Доказательств НЕ Найдут-вот и пример, Аксиомы. Как и НЕ найдут-то ЧТО ЕСТЬ... Печально, но так, невозможно силой мысли, заставить мыслить ОДИНАКОВО, Весь род человеческий....
Такого не произойдет, потому что Бог есть, и он создал все живое и неживое.
Ирина )))))
докажите!
Трудно найти то, чего нет. Их уже ищут много лет, но не найдут, потому что Бог существует. Это доказывают хотябы чудеса Его творения.