Юр
Юра

если купить газель 4 метра длинну реально ли в наше время найти на ней работу??

кто то говорит что работы полно по перевозке грузов!подскажите водители кто работает в этой сфере?стоит ли покупать новую?

Анастасия Тришечкина

ты сначала устройся на машине работодателя...покатайся,просеки нюансы-тогда поймёшь надо оно тебе или нет

Екатерина

Наоборот. Сначала найди работу. Купить в наше время,тем более-новую,ваще не вопрос.

Юлия Чивилева

На 4-х метровою газель не так уж много работи! но как вариант можно продукти розвозить по магазинам.

Юрец Лукьянчук

Ну если Ты живешь в Москве, то там полно всяких грузоперевозок....