Аннет Алексеева

Скажите, а можно сторожевой в 4месяца давать вареную говяжью печень в перемешку с кашей?

Елена Морозова

не можно а нужно!

Андрей

Конечно можно, это для неё даже и полезно.

Елена Золовкина

можно, но следите за стулом и реакцией (типа аллергия и все дела) . если все нормально, можете кормить.

Юлия Пухова

можно туда еще морскую капусту добавить

М_
Марина _-_-_-_

Можно даже сырую, полезнее !
Только не сразу много

Андрей Долбин

Что бы ни говорили но печень очень полезна даже в питании щенков, главное чтобы была не фасциллезная (зараженная) . Я покупаю печень молодых бычков и могу позволить даже угостить кусочком сырой- это и гемоглобин и куча витаминов группы В что полезно и для шерсти и вообще для развития организма (иммено в сырой) , для щенка лучще отваривать минут 5 и давать не часто

Па
Павел

Конечно вы что! Мы свою с 2,5 месяца кормим кашей ( не солёной ) и печень сердце и т. п, но свинину не надо сильно жирная желудку будет очень тяжело особенно для щенка! Да Natali права можно и сырую там намного больше витаминов, но не много животик растроется! Удачи! Растите здоровые))))

Слава Юркин

Можно, но не часто. Печень - это фильтр организма, в ней скапливается много токсинов, и часто давать ее нельзя. Также там много глистов, поэтому ее надо хорошо проваривать. Раз в неделю давать - оптимально, и понемногу. Основным кормом должно быть мясо, с небольшими добавками каш и овощей. Мяса в порции корма должно быть больше половины.