Игорь Молоствов

Я смотрю тут много к кому бандюки с паяльниками приходили при Ельцине?:-)А сейчас кто приходит?

Может молодые люди жмурок насмотрелись? 🙂

Ксения Сергеевна

3.14здец приходит.

Оксана Бочарова

коллекторы. С тем же инвентарем))

Марина Куштавкина

государство с налогами

Nastya Nastya

к кому приходили, тех уже нет. Население, как на войне, сокращалось

Валерий Зимин

а сейчас паяльники приходят с бандитами.
деградация.

Татьяна Косачева

Это ты погорячился Возможно-здесь и те-кто приходил

Ри
Ринат

никто, просто стреляют...

Кирова Нина

опы всяку хрень в инете несут, жути нагоняют думают кошмарят а тут просто над их тупизмом тролят

**
***ян@чка ***

Сейчас хуже. Бандиты приходили и уходили. А сейчас их коллеги из милиции. И оттуда можно не вернуться. Помните, недавно в Татарии, в ОВД "Дальний" мужчину насмерть изнасиловали в зад бутылкой из-под шампанского.

Дп
Дпомпвл

сейчас они у власти

Оксана Долгова

Ко мне и при Ельцине не приходили.

Фёдор Корнейчук

Сейчас список бандитов гораздо длиннее и внушительнее.. . Не знаешь откуда и прилетит...!

Flower

Сейчас таким как ты крикунам, автогеном, научились гланды через анальное отверстие удалять.

Анна Самохвалова

А сейчас эти бандюги работают в полиции?

Сергей

Таджикоузбеки+ЕР.

Татьяна Зорина

Умные фермы из интернета

Макаров Дмитрий

Сейчас государство с налогами - в этом году закрылось из за налогов 600 000 ИПешников, хуже бандитов

Александр Жоламанов

менты с дубинками..

Татьяна Лавренова

сейчас свидетели иеговы, управдом, и инспекторы БТИ..

Алена Ивасенко

Читая вопросы и ответы и сейчас их хватает. Перечислять не буду, сами знаете кто.