Рахима Достамбаева

я попал в аварию,раздроблена бедренная кость,кто сталкивался с этой проблемой?

Вера Котенко

с этой проблемой каждый день сталкиваются хирурги

Ру
Руслан

С такой ситуацией сталкивался автор своей методики Бубновский, он получил в армии множественные травмы, вышел инвалидом, поступил в мединститут, разработал свою кинезотерапию ( упражнения для восстановления) , написал несколько книг, оперирован. Начните с его книги "Вся правда о тазобедренном суставе", в любом книжном 140р, это начало, почитаете, подумаете, ещё прийдут мысли. Выздоравливайте!