Ольга Федосеева

Какой телефон лучше: iPhone 5 или HTS One. Не знаю какой подарок на День рождения выбрать (((

Константин Воробьёв

HTS One намного лучше.
iPhone - попса для быдла.

Cвета Гурова

Какая разница, и от этого, и от того люди становятся зомбированными зависимыми де6билами. Престижность лишь косвенный момент.

Митя

Айфон 5, пользуюсь этим телефоном уже долго, ни на что не могу пожаловаться. Ios - очень хорошая и удобная ОС. Я лисно не считаю айфон попсой для быдла. Все это говорят люди, которые ничего не понимают, либо просто не пользовались айфоном

Алексей Новиков

бери iphone андроид ужасно глючит быстро ломается у меня андроид раньше был теперь айфон ios вообще не тупит!

Юля Шабанова

в принципе дареному коню в зубы не смотрят, тем более когда оба коня хороши ) но я бы выбрал htc.

Mamed Mamedov

iPhone 5 а если уж 2 вариант то удобно будет купить... HTC One dual sim

Кирилл Аксенов

Выбирай сама. Какая операционная система больше нравится ту и бери лично мне больше нравится Htc