Нуфер Евгений

Как снизить ставку по кредиту?

Срочно нужны были деньги и я взял кредит под 40%. Вовремя выплатить не получилось и банк теперь требует все и сразу и с процентами за 5 лет, хотя прошел только год. Слышал можно через суд снизить процентную ставку? Это так, подскажите, пожалуйста?

Fe
Fedya

В договор загляните, а то банк может и загнул проценты.
Через суд можете только попробовать рассрочить или отсрочить выплату долга.

Ко
Костя

суд тебе вдует по самое не хочу,он тебе не помощник,он тебя утопит

Ди
Дима

Как у вас все просто: нужно - взял, не смог - не отдал. Суд ставку не снизит,...может быть что-то сможете отбить, но маловероятно.
Суд - это не банк сходить, там ничего так просто не получится.