Анастасия Однорог

Соседка не дает житья. Помогите

Я гражданинка Казахстана. По прибытию зарегестрировалась в университете.т.к я студентка. Проблем не было пока соседка по коммуналке не начала качать права. В данное время живу у подруги, она является хозяйкой комнаты в которой мы живем. Во второй комнате живет бабулька. Она против моего прибывания, всячески оскорбляет когда нет хозяйки, говорит что мы заходим в комнату и воруем у нее...говорит что я никто здесь. хожу как к себе домой и т.д...Нужно ли мне в итоге регестрироваться еще раз чтобы угодить соседке, хотя это ей не поможет. И вообще имеет ли она право оскорблять и выселять меня!?

Самаэль Аун

конечно не имеет!! ! сожалею, что у бабушки маразм ( хозяйка комнаты может поговорит с ней? или сними другую комнату!

Денис Буланцев

В жесткой ультимативной форме отправьте ее "качать права" в СУД.

Михаил Кузнецов

Не обращать внимания (в коммуналках не просто); вам с подругой можно написать договор безвозмездного пользования (от руки).

Назира

"регестрироваться еще раз " - так вы там зарегистрированы или нет?

Валентина Шшшшшшшшшш

а собственно бабуля права вы не можете проживать где не зарегистрированы, тоесть не числитесь а должны проживать по месту регистрации, а как только вы зарегистрируетесь то вам придется платить коммунальные платежи по месту проживания .И дело не в Казахстане а такой закон .