Алексей Попов

Проживаю в коммунальной квартире, соседка житья не дает, постоянные оскорбления, порча общего имущества куда обращаться?

Афина Гор

Для начала пригласите участкового, заручитесь поддержкой соседей по лестничной площадке.
Чем больше у Вас будет свидетелей, тем проще потом будет в суде, если все же участковый не поможет и придется туда обращаться.
При таком повороте дел не помешает иметь на руках и протокол от участкового, который напишет по факту Вашего заявления.

Ника Курганова

участковому

Инга Кумар

Почаще приглашайте гостей с ночевкой, можно цыган можно дагов.

Виктор

Продать комнату, воевать с такими коммунальщицами бесполезно и не нужно.

Алексей Макаренко

Обращайтесь в суд с выселением в силу п. 3 ч. 4ст. 83 ЖК РФ и ч. 1 ст. 91 ЖК РФ заручившись поддержкой от других соседей или как со истцы.