Геривенко Виктория

Интернет-магазин:нужна помощь!

Подскажите адреса интернет-магазинов детской одежды до 1 годика,которым вы пользовались,и вам понравилось!Чтобы и качественная была и приемлемые цены))

Ира Рысина

забейте в гугл поисковик "почти все о покупках в американских интернет магазинах" , выйдете на блог, там "начало покупок" и магазины закрытых распродаж