Наталия Пахомова

отгадываю кроссворд по мировой художественной культуре, помогите!

1) Художник, главной особенностью которого было изображение персонажей в мечтательной форме(10)
2) Архитектор, работавший над куполом храма Мария дель Фиоре (11)
3) Как называлась вокальная светская песня(7-8 букв, тут непонятно)
4) Художник, автор шедевров "сикстинская мадонна", "мадонна конестабиле"(8)
5)Рассказ о странствиях героя (7)
6) Чьим именем назван главный собор католической церкви (3-4 буквы, тут непонятно)

Андрей Буковский

1 ГАПЧИНСКАЯ Евгения
2 БРУНЕЛЛЕСКИ Филиппо (Brunelleschi Phillipi) (1377-1446)
3 МАДРИГАЛ — многоголосная светская песня XVI века
4 РАФАЭЛЬ Санти
5 ОДИССЕЯ, то есть странствия главного героя
6 Собор Святого ПЕТРа — католический собор, являющийся наиболее крупным сооружением Ватикана.

Сергей Ухин

1)Гапчинская

Аркадий Подгорный

4)Рафаэль Санти
Остальное знаю

Собит

2) филиппо брунелески
6) Пётр
4) Рафаэль