Лариса Свистушкина

Грамотные люди помогите консультацией!

Ситуация такова приняли моих друзей в общажити с курительной смесьюно нашли не у них а в комнате в которой проживают они и еще два человека! интересует вот что в тех в катором они учяться пришла бумага типо так и так были поймы с таким то таким то и тд и тпно проходят как свидетили так как найдено было не у них лично! преподы берут и зачитывают своим группам такую информацию про нихпрям называя их фамили и якобы это все принадлежит им и они виноватыможно ли так делать? и можно ли им направиться в суд если так делать нельзя!

Inna Silantyeva

а смесь то видать была твоя... написать с такими ошибками можно только обкуренным. Преподы зачитывают бумагу на которой гриф"совершенно секретно"?Хотя, зря они это делают, теперь все будут знать, где травкой можно разжиться...