Денис Павлов

Ваз 21099 97г.в. карбюр солекс, не тянет в подъем особенно езле тащит на 3ей???

сделал капиталку расточили на две сотки, все тоже самое посоветуйте что с чем сделать?

Юлия Кожарина

что расточили то.???головку? блок? цилиндры? коленвал?

Эдуард Волков

Витя ты знаешь что такое 2 сотки Это 0,02 мм. Это как при раке, разрезали и зашили.

Светлана Лимперова

Обкатку нормально прошёл? карб тут не причём. Опиши точные симптомы твоего не подъёма. К стати, 3 стандарт коробки долго разгоняется. она скорей всего не на тягу придумана. Какой уклон подъёма и гружённая ли машина?

Зухра Кришталь

выставь првильное зажигание. если карбюратор селекс 21083 то замени на 21073 с нивы а жиклеры поставь как у жигулей 107.5 первая камера 112 вторая это топливные 140 первая 125 вторая камера это воздушные. и канечно уровень поплавка проверь. это конечно если в остальном ты уверен что всё правильно

Павел Быков

карб на чистку!

Саша Бобков

если блок точили -такого размера нет

Анастасия Калинина

сцепление давно менял