Ок
Оксана

Можно ли залесть к киту в рот, без последствий?!

Юл
Юлия

Ну если по-быстрому..)
Вообще несколько таких случаев описано - когда рыбаки на китовой охоте попали в желудок кита - были проглочены - и достаны живыми из убитого кита.

У них были изъедены и обесцвечены участки кожи кислотой желудочной кита...

Евгения

да, вчера проверяла)))

Ол
Оленька

Лезь, потом посмотрим...

Да
Дарья

Вы что мультиков не смотрите, конечно можно, бывало много случаев когда рыбаки месяцами жили в ките среди обломков проглоченных кораблей... А если "серьезно"...хм, то нет!

Сергей

И к киту можно и мертвого льва пинать тоже можно...

Ирина

В рот-да, в желудок-нет.