Юлечка Александрова

Как сдать в магазин сотовый тел. на гарантии если он временами виснет?

Тел. самсунг галакси эс дуос 7562, один раз сдали на ремонт, сменили по. Снова глючит временами.

4Yngyz Tumaev

Не получится сдать. Только гарантийный ремонт, но если признают неоперабельным, то тогда.. если гарантия не закончится к тому времени!

Екатерина Аренина

Люда, зачем задавать технический вопрос в раздел Средства Массовой Информации?