Ал
Александр

не все ростки социализма и коммунизма ещё задушены... слабО америке?)

Эльвира

Да жива ещё секта некрофилов во главе с геной зюгановым.

Ал
Альбина

Зато им не слабо иметь несколько десятков стран-колоний. В том числе такие как Россия и Китай.

Денис Милютин

Их некогда не задушат! Отнять и поделить, вечные идеи! Они были и будут всегда, пока есть богатые и бедные!

Luna

Они просто поняли что Советский Союз для них был более безопасен чем нынешнее бандитско чиновничье государство. Государство где президент не знает чем занимается премьер и оба не знают что завтра выкинет министр обороны. Тогда америкосы всегда знали что ожидать от Союза .Сейчас даже господь бог не скажет когда очередной Бут продаст ядерную боеголовку какому либо банановому диктатору.