ОК
Олеся Куликова

Кто смотрел фильмы про переписанную историю РОССИИ ? Как оно вам,легло на мозг ?

Наталья

Другой истории, кроме переписанной, и не бывает. Вот вы живете в России, но что вы знаете о России? Только то немногое, чему сами были свидетелем, два-три города, в которых жили. Остальное читали в книгах, газетах, видели по телевидению — и просто приняли на веру. То же самое с историей Великой Отечественной войны. Казалось бы, кто знает ее лучше, чем сами участники? Но даже солдат, дошедший от Сталинграда до Берлина, историю войны знает из тех же книг, что и вы, а сам лично знает лишь историю своего взвода, в лучшем случае роты. Он свидетель крохотных эпизодов войны, но не ее истории.

Ан
Анна

никому нельзя верить. История тем более подвержена изменениям в угоду власти. Хорошо хоть 2+2 пока 4 а не 5

Валерий Мигунов

Так себе, не сравнить с переписанной историей Китая, там вообще древность грандиозус себе сделали!

Алина Масликова

А какой это фильм? Если по новой хронологии А.Фоменко и Г.Носовского (24 фильма), то нормально воспринимается и довольно убедительно - не голые выкладки, а именно факты, на которые никто не обращает внимания, или просто не хотят их видеть. После этого фильма в инете "нарыл" ещё подобные фильмы, интересно стало, хотя историю ненавидел со школы.

Ольга Машинкина

aaaa строили её, скорее всего не китайцы, у которых, как пишет Носовский и Фоменко, не сохранилось ни одного древнего каменного сооружения, а россияне, в совершенстве владевшие искусством строительства из камня