Андрей Горбачёв

Помним ли мы Историю аль её Переписали под свой лад, Фильмы Переделавывают Все им не так да не эдак.

Алена Лазарева

почитайте хотя бы Пикуля, еще советского писателя сказавшего, что в СССР советскую историю писали начальники.

а сейчас просто отвосюду лезет то, что эти начальники скрывали.

и какую же вы историю еще помните, написанную начальниками СССР?

Станислав Лукшанов

Для того, чтобы что-то помнить нужно это "что-то" предварительно узнать. И желательно не из "заинтересованных" источников.

М К

А была ли правдивая история, которую помнить следует?
Не было такой.

Константин Медведев

чтобы помнить, нужно знать. а где взять достоверные факты?
а про фильмы и говорить нечего! в советских "белые" были сплошь
дураки и сволочи, а сейчас великомученики!!! из крайности в крайность.
противно всё и пошло...

Сергей Hunterович)))

Лично Я помню, что касаемо меня! Историю СССР помню со школы, но с тех пор ОНА "изменилась"! Но, что запало по жизни, никогда не забуду и сыну передаю Свои познания!

Алексей Пототаев

у каждого своя правда и не нам судить Чья вернее

Bestiy Bestiy

История не терпит суесловья,
Трудна ее народная стезя
Ее страницы, залитые кровью
Нельзя любить бездумною любовью,
Но и любить без памяти нельзя... .
Я. Смеляков.