Лена Морозова

Я в детстве так же помоему к нему ходила ,а вы???смотреть до конца и со звуком

это поход к стоматологу

Ко
Константин

Да, было и такое. Но мои дети пошли в меня, да и мама не промах.
Просто к примеру. В детстве лет в 5-ть мне нужно было рвать зуб. Подробности не помню. Думали молочный, оказался - коренной. Слёзы были, конечно больно, но без криков, стерпел.
И ребёнка нужно обязательно подготовить и врачу заинтересовать, отвлечь.

Алла Герасимова

пустите суки ?

Светлана Закарлюка

Жесть, ну разве так можно? Это даже не смешно

Халюк Кабоглу

Ой, вот напугал то!! ! Аж страшно стало...

Ань Фыонг Фам

ужас.нет,такого никогда не было,первый раз оказалась у стоматолога в 6 лет-пришлось рвать 2 здоровых нешатающихся молочных зуба,т.к. рядом выросли постоянные,молчала,а разревелась дома,глянув в зеркало),
у меня,кстати,младший,в 4 года первый раз лечивший зубки,постоянно просится к зубному,сейчас ему 6,вроде зубки здоровы,а просится,вот это мне непонятно вообще