Владимир Иванов

У кого кошки ходят на улицу - как вы их потом домой запускаете? У нас мяуканье не слышно, без конца ходим ее звать...

То ее нет за дверью, то наоборот влетает как будто год сидела.
Советы.

Михаил Шпиев

Наш тоже не мяукает, сама его запускаю. Но он в основном бегает за следом. Мы каждый вечер ходим гулять, потом мы заходим домой и он бежит за нами. А уж если нет за дверью, то выхожу на улицу и зову, он от дома далеко без нас не уходит, поэтому на зов пулей летит. Тут уж наверное ни чего не поделаешь, мяукать не научишь.

Катерина Болотокова

Кошка не нуждается в прогулках, а тем более в прогулках в гордом одиночестве. Городская среда для кошачьих прогулок и вовсе не пригодна, однажды вы ее просто недозоветесь.

Хамза Бабаджанов

сделайте ей дверь

Дмитрий Опарин

Если вы отпускаете животное на самовыгул, значит вы его просто не любите. А соответственно, какая разница вообще что с ней и сколько она под дверью просидит? Такими темпами в один "прекрасный" день ваша кошка просто не вернется, а останется в зубах собаки или под колесами машины.

Андрей Бычков

наш уже знал, в какое время мы с работы возвращаемся. Сначала сидел, ждал меня, если проворонит, уходит, потом возвращается к приходу мужа, сидит у подъезда, мужественно ждет. Иногда сердобольные соседи впускали его, в дверь нашу стучали. Кстати, гулена наш пропал.. Но он уже старенький был..

Эл
Эльвира

В городе все сложно с собаками, этажами, домофонами. Поэтому разгуливают только в деревне. Вот там им приволье. Там котаны самостоятельные