Нурланltnurik

Игры от которых не возможно оторваться

Посоветуйте игры от которых вы не могли оторваться! Прошла серию игр Legacy of Kain. ОЧЕНЬ понравилось, хочется что то очень похожее ^_^

Александр

Вот если чесно я уже во много игр переиграл и меня они не так уж заинтересовали . Если у тебя есть деньги купи косоль и желательно мне кажется xBox+кинект и играй вот там много игр как раз туда щас выходят очень много игр которые ещё и на комп не вышли . Если есть ты есть в какой нибудь соц.сети то заходи по группам Игромания там могут посоветовать . Ну а если всё же на комп я вот щас играю в PAYDAY и мне кажется норм игра .

Иван

Таких нет. От всего можно оторваться.

Ев
Евгений

Call of Duty 4 TDM сервер
бесконечное возрождение+Пули

Артём

СКАЙРИМ, СТАЛКЕР, Метро, Ворлд оф танкс - Рулят

Ег
Егор

таковые неизвестны нам однако

Алексей

В свое время такими играми были игры серии Сталкер

Антон

я могу предложить несколько: Worlds of Tanks
Sacred 2: Fallen Angel
Grand Theft Auto 5

Virys

Ассассинс Криид 🙂 Начиная со второй части 🙂

Иг
Игорь

Диабло
Старкрафт
НФС

Ев
Евгений

The Elder Scrolls V: Skyrim

Трейлер

P.S. Сам играл не один день!

Вя
Вячеслав

говорят world of танки

Ha
Hakan

терис...

Иван

The Walking Dead Game наверно лучшая игра, в которую я играл 🙂

Ва
Василий

WoW но это уже в прошлом но позадротил я в нее долго Dota 2

Коля

ENSLAVED: Odyssey to the West попробуй

Рамиль

Mass Effect любую часть, а лучше все три))

Жека

мне нравится сталкер. Игрушка умная масса вариантов

Па
Павел

Скайрииииииим!!!! ФУС-РОО-ДАААА!!!!

Альберт

The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dragonborn!!!!
Royal Quest,Dead Island,

Александр

Team fortress 2, как утверждает steam я наиграл 4074 часов:)

Юрий

из простых - это фермы различной направленности. экшн- call of duty. квест-сибирь

Андрей

dark souls
oddworld 1-2
resident evil 1-3

Ни
Николай

GTA 5, Sleeping Dogs, Heavy Rain, Skyrim, Fallout New Vegas.

Алексей

Borderlands, Fall Out - уж слишком там много всего. Масса времени уходит на изучение мира.

Кр
Кроль

возможно, близкой по духу будет - Vampire: The Masquerade – Bloodlines

Игра ведется от лица вампира. В самом начале игры игроку будет предложен клан, причём выбор клана может существенно повлиять на стиль игры и на всю игру в целом, так как каждый клан имеет набор особенностей и дисциплин (сверхъестественных способностей) .
...в игре существует понятие Маскарада — нельзя питаться и показывать свои сверхъестественные способности перед смертными

Ai
Aid

каждому свои игры таковы, мне таковой была скайрим

Антон

Научись программировать, напиши игру под себя!