Виктор Латанов

Что будет, если вы по каким-либо причинам не приготовите домочадцам ужин.

Сразу оговорка, что это предположение. Это понятно, что вы такого просто не допустите.

Настена Сенина

Почему же не допускаю? Бывает и такое! Ничего не будет, у мужа руки есть - сам приготовит без вопросов.

Джалол Умаров

купим пельменей, сосисок, закажем пиццу, зажарим яичницу.

Надежда Помелова

почему не допущу??? да запросто. наедятся кто чего в холодильнике найдёт.

Stushka

допущу. У меня муж хорошо готовит

Лёва-Карине Гаспаряны

варенники с творогом купим

@ Добрая Настя @

Конечно было такое (я с температурой лежала) . На этот случай в морозилке всегда есть замороженный бульон и картофельные котлеты, сделанные впрок.

Алексей Настюшенков

яичницу с сосисками поедим да чай с бутерами попьем, с голоду не умрем.

Елена Соболева

Допускаю раз в 1,5 недели, просто лень, тогда пельмени или что-то еще из продуктов, которые наморозила заранее. Могут еще себе купить какие-то полуфабрикаты, которые разогревают в микроволновке

Дмитрий Евгеньевич

допускаю
фигню всякую типа пельменей или сосисок, яишницы