Денис

что тут можно сделать?

Ситуация в селе….
В доме культуры находиться магазин. На должности заведующего домом культуры Магдыч Петр в магазине торгует его жена . В этом магазине торгуют техническим разведенным спиртом и сигаретами (лицензии на торговлю данным видом продукции нет). В основном прибыль магазина состоит от продажи этого спирта…Торгуют они этим всем очень аккуратно спирт доставляют маленькими партиями несколько раз в день в магазин, а хранится у них дома. Обращаться в прокуратуру бесполезно… в прокуратуре сидят их родственники, которые не дают делу ход. Они не поторгуют неделю две…а потом опять начинают.
Голова села тоже никак не реагирует на это …наверно очень дорожит своим местом .
Что можно сделать чтобы прекратить этот ? Уже полсела умерло от этого спирта…

Татьяна

Письмо в ФСБ района, лучше округа, края.
Все опишите подробно,
Письмо можно анонимно без подписи.
Обычно при входе в здание ФСБ находится ящик для подобных обращений граждан.
Нет ящика - обратитесь к дежурному.