Ан
Анюта

Подскажите как лучше сделать?

бабушка хочет разделить свою квартиру между мной, моей матерью и моей двоюродной сестрой. завещание писать не хочет. квартира в собственности более 3-х лет. какой вариант передачи права собственности лучше рассмотреть и как все это лучше сделать?

Антон Мазухин

да она за два дня перед смертью подпишет эту квартиру на какого нибудь афериста. вот и всё.

Нилолай Щербакова

дарственную...

Мария Александровна

обобьётесь вы все - раз завещание писать не хочет - договор дарения то же писатьь не будет - после её смерти - будет наследование по закону ..

Дм
Дмитрий

Всё идёт к наследованию по Закону. Наследники 1 очереди - муж, дети, родители. Идеальный вариант - это договор дарения.