Нина Рябко

подскажите пожалуйста. нужен ли турбо тайме спасибо

Елена Родина

Нужен , для вашего же удобства и сохранения турбины.

Екатерина Скачкова

на современных авто в инструкции по эксплуатации ничего не написано про необходимость охлаждать турбину перед выключением двигателя, но я установил сигналку с турботаймером - береженого как говориться и бог бережет

Роман Киселев

после интенсивной езды турбина должна остыть до нормальной температуры на холостом ходу, что б не произошло возгарание топлива и не было перегрева турбины. представьте себе профессиональный фен. вы ведь его остужаете перед отключением.

Александр Канин

ну если есть турбина то да.