Vera Gulyaeva

Больше чем любовь???

Я не могу в себе разобраться...Мы с девушкой провстречались 2 года и последнее время сказать что я её люблю это не чего не сказать...но меня тянет к неё и охота быть больше и дольше чем раньше...я так понимаю что любовь переросла во что то новое или я ошибаюсь?

ОК
Ольга Королькова

Нет, любовь только началась, а была влюбленность.

Елена Александровна

Если сейчас по возрасту невозможно жениться, то потом будет только хуже ))))