Таня

Небо , это НЕТ там бога. НЕбеса , это НЕТ там беса . Ваше мнение ?

Радик Тазов

больше НЕ БОлит

Анастасия Соболева

Николай-Ни кола ни двора

Ка
Катюшка

вчера рассказали анекдот, гомосек умер и попал в рай, ангел знакомя его с райским садом уронил яблоко, а когда наклонился его поднять то обнаружил, что его поимели, он парнягу отправил в ад, подошла зима, в раю стало холодно, ангел в непонятках пошёл проверить, чего там в аду случилось, приходит, а там котлы остывшие черти сидят бездельничают,он спрашивает в чём дело, а те "мы бы не против подтопить, да вот за полешком наклоняться не хочется",

небо это просто небо, а Бог и Бесы они в СЕРДЦЕ, и если ты с ним в ладу, то Живёшь от Бога, а если против то от бесов

Анна

мнение : это мнение атеиста

Pain

хорошо перевели - богат - значит денег тьма?

Алексей

ЗЕМЛЯ это зема мля

Александр Котов

беса нет там точно, думаю

Светлана Оболенская

Вечная любовь знакома только влюбленным.

Емельянова Алена

Прикольное понимание...

Мария Болотина

слово---нёбо---во рту-----про БОГА там нет ничего----это людское слово---а первое слово---твердь---небеса---по старому---нёбеси---на нёбе сим

Сергей Бузин

Бог выше неба, Он везде и во всем. (Небо - не Бог, небеса - нет беса)